пятница, 1 мая 2020 г.

Teaser.bz



Teaser.bz

Заработать на Teaser.bz

Тизерная реклама — одна из самых популярных на сегодняшний день реклам. 
На рекламу сейчас очень большой спрос, а раз есть спрос, то соответственно будет и предложение. На растущей волне популярности тизеров в интернете стало появляться все больше площадок, предлагающих заработать на просмотре этого нехитрого вида рекламы. Одна из таких площадок это - Teaser.bz.

Что такое Тизер?

Teaser.bz — это проект, предлагающий скачать расширение для браузера. Оно дает возможность получать вознаграждение за просмотр рекламы во время обычной работы в интернете.

Проект предлагает широкие возможности как для пользователей, так и для рекламодателей. Тизеры транслируются непосредственно в браузеры пользователей. Их не способен остановить ни один сервис блокировки рекламы. Конечно на Teaser.bz сразу не заработаешь больших денег тут, но если подойти к этому проекту ответственно и большим желанием заработать и приложить больше усилий, то заработок может быть вполне достойным. Для заработка тут предлагается:

  • пассивный просмотр тизера;
  • просмотр сайтов рекламодателей;
  • выполнение заданий;
  • заработок на партнерской программе.

Teaser.bz — достаточно популярный сервис. На сегодняшний день его пользовательская аудитория составляет более 760 тысяч человек. 



Все, что необходимо сделать для того, чтобы начать зарабатывать — зарегистрироваться на сайте и скачать соответствующее приложение.

Регистрация Teaser.bz




Сервис Teaser.bz предлагает три варианта для различных браузеров. Пользователь может выбрать наиболее удобный или установить все. Расширение имеет определенные преимущества:

  • нет надобности вводить ежедневную капчу;
  • не нужно думать о наборе и сохранении рейтинга или квалификации;
  • нет никаких дополнительных обязательств.

Даже если вы не включали компьютер долгое время, ваши деньги никуда не исчезнут и работа с сайтом будет продолжена. После загрузки приложения в свой браузер вы можете вообще о нем забыть. Иногда в нижнем правом углу вашего экрана будет всплывать небольшое окошко с объявлением. Реагировать на него необязательно. По истечении установленного времени сумма за просмотр будет просто перечислена на ваш счёт, а на некоторые всё же надо будет нажимать что бы заработать денег.
Кроме автозаработка, на Teaser.bz можно работать, как на любом буксе, и выполнять разноплановые задания. К примеру, такие как:
  • платные клики;
  • ввод капчи;
  • скачивание разнообразных программ или приложений;
  • работа в соц. сетях;
  • написание отзывов;
  • размещение комментариев;
  • регистрация с активностью или без;
  • просмотр видеороликов;
  • И другое.
Teaser.bz используемое разширение не конфликтует с другими подобными сервисами. Вы можете спокойно использовать их вместе.

Teaser.bz — отличное место для размещения рекламы

Площадка Teaser.bz может быть не только средством заработка. Это также отличное место для размещения вашей рекламы.

РЕГИСТРАЦИЯ

ДЛЯ РЕКЛАМОДАТЕЛЯ
Teaser.bz

Прежде всего, конечно, это размещение тизеров. Приложение разработано таким образом, что показ ваших объявлений не сможет заглушить ни достаточно популярный AddBlock, ни ему подобные сервисы. Поэтому рекламодатель может быть уверен, что информация дойдет до получателя.
Стоимость показа тизера невелика, всего 30 рублей за 1000 демонстраций. При этом рекламодатель может самостоятельно выбрать, в какое время будет показываться его объявление. Кликабельность тизеров на этой площадке составляет примерно 20% — очень неплохой показатель.


Второй вид рекламы, предлагаемый сайтом, — popunder. Это значит, что объявление будет оплачено только тогда, когда пользователь подтвердит согласие открыть сайт в новом окне. Стоимость такого показа немного выше, но все равно вполне доступна — всего 70 руб. за 1 тысячу показов.



На сайте присутствует возможность размещать баннеры. За 24 часа придется отдать 200 рублей. При такой пользовательской аудитории это очень даже эффективно.



Что я хочу сказать на последок, сервис Teaser.bz лично мне очень подходит. Можно работать как с ПК так и со смартфона, быстро настраивается реклама которая даёт не плохую конверсию! Я в основном использую этот сервис для рекламы!
Надеюсь эта статья будет вам полезна. Удачных всем заработком! 

понедельник, 9 марта 2020 г.

ТОЛОКА ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

Заработок на Яндекс Толока — пошаговая инструкция, советы и личный опыт

Яндекс сейчас предлагает много разнообразных вариантов для заработка не выходя из дома: такси, доставка еды, Яндекс Рся, Яндекс Дзен, и т.д. Однако не всем известно что есть еще один способ заработка в интернете это — Яндекс Толока. Я  изучил этот сервис, разобрался в его тонкостях и сам работаю и зарабатываю на нем. В этой статье я разскажу про заработок на Яндекс Толока.

Что такое Яндекс Толока

Яндекс Толока  это один из сервисов Яндекса, на котором любой желающий может выполнять простые задания за вознаграждение.

Главное отличие Яндекс Толока от других подобных сайтов это — задания. Здесь не нужно ставить лайки, подписаться на рассылку или читать письма. Вся работа нацелена на совершенствование машинного интеллекта, оптимизацию внутренних бизнес-процессов и повышение качества контента в интернете.

Как работает Яндекс Толока

Упрощенная схема работы сервиса изображена на этой картинке:
Заказчик связывается со специалистами компании, размещает свои задания и вносит оплату. Чаще всего заказчиками выступают различные команды Яндекса, но иногда услугами толокеров пользуются и другие организации. Сервис сулит им целый ряд выгод:
  1. Экономит время и деньги на выполнении однотипной работы.
  2. Позволяет обрабатывать огромный объем данных и ставит этот процесс на поток.
  3. Избавляет от необходимости держать целый штат сотрудников.

После этого за задания берутся исполнители. Они проходят обучение и контролируются сотрудниками Яндекса, поэтому заказчики не беспокоятся о правильности выполнения.
В итоге, все остаются довольными: заказчик получает результат по выгодной для себя цене, а исполнитель зарабатывает деньги.

Кому подойдет заработок на Яндекс Толока в интернете

Для работы не нужны знания, опыт или раскрученный профиль в соцсетях. От соискателей требуется лишь:
  • аккаунт в Яндекс;
  • доступ к интернету;
  • компьютер, телефон или планшет;
  • возраст старше 18 лет.
Именно поэтому заработок на Яндекс Толока без вложений подойдет всем: от студентов до пенсионеров. Сидеть в сети часами не обязательно, задания можно выполнять в свободное время: по дороге домой, в пробке и даже на прогулке. Этой возможностью решили воспользоваться более 4 миллионов человек. Столько по официальным данным зарегистрировано в Яндекс Толока.Тем не мнение, не стоит забывать и о личных качествах. 
Для того, чтобы заработок на Яндекс Толока был стабильным, Вам потребуется:
  • ответственность
  • усидчивость
  • внимательность
  • желание заработать

НАЧАТЬ РАБОТУ В ЯНДЕКС ТОЛОКА

Регистрация

Вам понадобится аккаунт в Яндексе. Он появляется автоматически при создании Яндекс Почты. Если у Вас ее нет, перейдите на страницу регистрации
Заполните все необходимые поля и введите в появившееся поле код из смс. Не забудьте поставить галочку напротив пункта «Создать Яндекс Кошелек». В будущем он пригодится для вывода средств.

Теперь можно переходить к созданию аккаунта в Толоке. Откройте главную страницу сервиса и нажмите на кнопку «Присоединиться».


Появится форма регистрации. Вас попросят указать дату рождения, гражданство, образование и место проживания. Если Вы знаете иностранные языки, сообщите об этом в отдельном поле: заданий будет больше.


После этого система перенаправит Вас на страницу с описанием возможностей сервиса. Чтобы попасть в личный кабинет, нажмите на кнопку «Перейти к заданиям» в правой верхней части экрана.




Заработок на Яндекс Толока — типы заданий

О заданиях поговорим отдельно. Заданий тут настолько много, что описать все невозможно. К тому же, постоянно добавляются новые: на однообразие жаловаться не придется.
Все задания можно разделить на две большие группы:
  • офлайн;
  • онлайн.
Каждое из них представляет собой карточку:Задания в Толоке
В ней содержится краткое описание задания, указывается размер вознаграждения, заказчик и срок выполнения. Кроме того, в графе «Максимальный заработок в день» можно узнать, сколько получают самые активные толокеры.

Офлайн задания

В списке заданий есть те, ради которых придется посещать определенные места и делать фотографии которые указаны в условии задания. Они называются полевыми.
Доступны полевые задания только тем, кто работает со смартфона. Камера на устройстве должна быть хорошего качества: снимки с разрешением меньше 5 мегапикселей практически всегда отклоняются заказчиками.
Самые распространённые типы полевых заданий: фотографирование организаций, их график работы и вход в организацию. Эти данные используются для обновления сервисов: Яндекс Карты, Яндекс Навигатор и т.д.


В каждом задание есть подробная инструкция. В ней указано, что и как нужно сфотографировать. Платят за полевые задания больше, чем за работу на компьютере. Новички получают около 10-15 центов, а постоянные пользователи могут заработать несколько долларов за одно выполнение.

Онлайн задания

Количество и разновидность онлайн заданий очень велико. Тем не менее, их можно сгруппировать по направлениям. Всего таких направлений семь:
  • картинки и изображения: выявление дубликатов и рекламы, оценка качества и привлекательности, проверка на «взрослый контент» и т.д;


  • видео: выявление непроигрываемых роликов, определение качества записи, сравнение видео, проверка на соответствие поисковому запросу;


звук: транскрибация аудиозаписей (перевод аудио в текст) и оценка действий голосового помощника;


  • И так далее... 
Способ вывода средств зависит от страны Вашего проживания. Яндекс Толока предлагает шесть вариантов:
Толока вывод денег
Papara доступна только гражданам Турции. Жители России могут отправить средства на Яндекс Деньги, Skrill, PayPal и мобильный телефон. Украинцам и Белорусам придется выбирать среди трех вариантов: Яндекс Деньги, Skrill или Payoneer. PayPal в этих странах не работает.
Лучше всего отправлять заработанное на Яндекс Деньги. Во-первых, они приходят практически моментально. Во-вторых, комиссия составит всего 0,1%.  В-третьих, минимальная сумма вывода — 0,02$. Это одно выполненное задание. Для вывода на Skrill придется накопить доллар, а на Payoneer не меньше 20$.

Вот вроде бы и всё что я хотел рассказать о заработке на Яндекс Толока. Надеюсь кому то из вас пригодится эта информация. Желаю всем удачных заработков.

суббота, 15 февраля 2020 г.

ЗАРАБОТОК НА ИНВИСТИЦИЯХ


ЗАРАБОТАТЬ НА ИНВЕСТИЦИЯХ.



Как заработать на инвестициях

Инвестиции-это размещение капитала с целью получения прибыли. Инвестиции являются неотъемлемой и очень важной частью современной экономики.
Заработать на инвестициях можно покупая акции, облигации различных  известных предприятий и компаний.
Зарабатывать на инвестициях может каждый кому это интересно. Да я согласен что инвестиции это не самый простой вид заработка, но стоит только начать разбираться в том как это всё работает и начать, то всё сразу начинает проясняться. Размер прибыли растёт с приходом опыта, а опыт приходит не только с теории, самый ценный опыт вы получите только реальной практики.

Как начать заработок на инвестициях

С чего начать инвестиции спросите вы, а я вам отвечу что сейчас очень много отличных сервисов по инвестициям. И я хочу предложить вам один из лучших инвест проектов нашего времени это Тинькофф Инвестиции. Проверенный лично мной на собственном опыте.
Для начала нужно:



После того как вы пададите заявку с вами свяжется специалист банка Тинькофф расскажет вам всю подробную информацию о продукте Тинькофф Инвестиции. 
Очень удобный сервис потому что вам не надо никуда ходить, специалист приедет к вам лично, привезёт договор на открытие брокерского счета и самое главное что всё это бесплатно. Начинать инвестировать хоть от 100 рублей. Заработок не ограничен. Удачных всем Инвестиций.


вторник, 28 января 2020 г.

ВКТАРГЕТ ЗАРАБОТОК ОФИЦИАЛЬНЫЙ

               

ВКТАРГЕТ ЗАРАБОТОК ОФИЦИАЛЬНЫЙ





Заработать в интернете реально.

                 
            Выполнение заданий небольшой урок.


    Вктаргет заработок

Как то раз задался целью найти хоть какой нибудь заработок в интернете. 
Начал поиски, перекопал кучу материала, перепробовал великое множество вариантов.
 На пути к цели мусора было полно, но я всё таки выбрал для себя несколько вариантов где можно реально зарабатывать немного, но стабильно. 
Один из нескольких и проверенных мной вариантов это проект Вктаргет
Идея этого проекта заключается в том что там нужно выполнять простые задания например: подписаться на аккаунт в ютубе, в вконтакте, в одноклассниках и ещё много других соцсетей.
А так же Vktarget можно заказать продвижение своих соцсетей по минимальным ценам. Всё цены на продвижение можно посмотреть здесь
Этого заработка мне хватает оплачивать мобильную связь и интернет, но если к этому заработку подойдет со всей серьёзностью и привлекать в свою команду рефералов, то можно зарабатывать больше. 
Ну вообщем написать о проекте Vktarget можно ещё очень много всего, лучше самим попробовать и всё проверить здесь.

Процент от заработка рефералов


Вот так выглядят задания

Желаю всем удачи и по больше проектов на которых можно заработать! 

воскресенье, 26 января 2020 г.

СОЦПАБЛИК ЗАРАБОТОК

 

               СОЦПАБЛИК ЗАРАБОТОК.

      Socpublic.

Socpublic — отличный и проверенный букс для заработка в интернете. Зарабатывать в Socpublic в основном можно будет на выполнение заданий например: просмотре видео, делясь записями и вступая в группы в социальных сетях. Проще говоря, заработать в Socpublic сможет любой, так как это просто, быстро и без вложений.

   Регистрация в Socpublic

Для начала, прежде чем вы начнёте зарабатывать в Socpublic нужно будет пройти регистрацию, сделать это очень легко и займёт она у вас всего пару минут. 
Первым делом нужно перейти на сайт данного букса: Socpublic.
После перехода по указанной выше ссылке Вы попадете на главную страницу сайта Socpublic.
 В верхнем меню сайта находится кнопка «Регистрация», нажимаем на неё.
 Затем Вас перенаправляет на страницу с формой регистрации в Socpublic, заполните ее. В ней нужно будет указать логин и пароль, свой e-mail адрес, ввести цифры с картинки и нажать на кнопку «Готово».
Последним шагом регистрации в Socpublic нужно будет подтвердить свой e-mail адрес. Для этого на указанный адрес придет письмо в нём будет ссылка, перейдя по которой Вы подтвердите свой e-mail. На этом регистрация в Socpublic будет завершена.

 Заработать в Socpublic?

Как зарабатывать в Socpublic? Уже говорилось выше, что заработок в Socpublic очень простое занятие, не требующее вложений и идеально подходит для начинающих. После того, как Вы зарегистрировались сразу можете приступать к заработку  В левом меню вашего аккаунта Вы увидите разделы «Зарабатывать», нажмите на него


 После этого откроется список, в котором можно выбрать один из способов заработка в Socpublic. Выше на картинке можно увидеть данное меню с видами заработка. Заработать в Socpublic можно несколькими способами и сейчас рассмотрим их подробно:

Заработок в Socpublic на посещении сайтов — это тот же серфинг сайтов, но ссылки нужно будет открывать по одной вручную.




  • Некоторые ссылки для просмотра сайтов в Socpublic идут без таймера, то есть достаточно просто открыть страницу и сразу же ее закрыть.

  • Заработок в Socpublic на письмах — этот вид заработка также заключается в посещении сайтов рекламодателей, но с небольшим отличием.


  • Для начала нужно выбрать ссылку из списка и кликнуть по ней.
  • Заработок в Socpublic на выполнении заданий — это основной вид заработка на данном проекте.


  • Заданий в Socpublic очень много и все они различаются по типу: в некоторых нужно будет сделать какое-либо действие в социальных сетях, в других посмотреть видео, ввести капчу, зарегистрироваться, скачать файл и так далее.

  • Реферальная программа Socpublic — это еще один вид заработка, который может приносить значительные доход. Вам нужно будет привлекать рефералов (новых участников), после чего Вы будете получать процент от их заработка или трат на рекламные компании.В Socpublic три уровня рефералов. Со всех уровней можно получать процент от заработка на кликах и даже с выполнения задания. Эта возможность довольно редко встречается на подобных проектах. Доход с рекламодателей идет только с первого уровня.Все реферальные отчисления платятся непосредственно проектом Socpublic и рефералы не теряют в заработке ничего.

  • Как выполнять задания в Socpublic?
  • Давайте разберемся, как выполнять задания в Socpublic. На самом деле это довольно таки просто. Первым делом зайдите в раздел выполнения заданий на Socpublic. Далее выберите задание из списка и нажмите на него. Задание можно сортировать по типу, цене и статистике. В качестве примера возьмем задание из категории «YouTube».



Заданий много, выбираем для себя более привлекательно задание и нажимаем на него


После того как задание открылось, читаем очень внимательно условие задания, если оно вам подходит то выполняем все условия задания и возвращаемся на страницу с его описанием. Ниже появится поле для ввода данных, которые нужны рекламодателю, чтобы проверить выполнение задания.
Вводим необходимые данные в это поле и нажимаем на кнопку «Отправить отчет».
Если задание было выполнено правильно, то через некоторое время деньги поступят на Ваш счет. Как видите, выполнять задания в Socpublic очень легко.
Это занимает совсем немного времени и в тоже время оплата за них хорошая. Рекомендую зарабатывать в Socpublic на выполнении заданий.
Теперь самое интересное, сколько можно заработать в Socpublic
Сумма заработанная на данном проекте будет целиком и полностью зависеть от Вашей активности и усидчивости. Если не лениться и выполнять много заданий, то и зарабатывать можно неплохие суммы.За несколько часов выполняя задания в Socpublic можно заработать около 100 рублей. Если уделять заданиям больше времени, то и зарабатывать можно намного больше. При правильном подходе можно зарабатывать в Socpublic 100-300 рублей в день.

Больше всего заработать в Socpublic
 можно на рефералах. 
Если Вы будете регулярно привлекать 
большое количество рефералов, то Ваш
 заработок будет значительно выше, 
чем за выполнение заданий. 
Именно на рефералах зарабатывают 
в Socpublic максимальные суммы.
Например, за день можно вывести из Socpublic 1500 рублей. Соответственно в месяц можно зарабатывать в Socpublic до 46000 рублей, что является не маленькой суммой. Выбирайте себе заработок в Socpublic, будьте активны и не ленитесь, и все у Вас получится.

Как вывести деньги из Socpublic?

Вывести деньги из Socpublic можно на платежные системы:

 Webmoney

 Яндекс Деньги


 Payeer


 Perfect Money


 QIWI


 На мобильный телефон


 Банковская карта





 к

Teaser.bz

Teaser.bz Заработать на Teaser.bz Тизерная реклама — одна из самых популярных на сегодняшний день реклам.  На рекламу сейч...