пятница, 1 мая 2020 г.

Teaser.bz



Teaser.bz

Заработать на Teaser.bz

Тизерная реклама — одна из самых популярных на сегодняшний день реклам. 
На рекламу сейчас очень большой спрос, а раз есть спрос, то соответственно будет и предложение. На растущей волне популярности тизеров в интернете стало появляться все больше площадок, предлагающих заработать на просмотре этого нехитрого вида рекламы. Одна из таких площадок это - Teaser.bz.

Что такое Тизер?

Teaser.bz — это проект, предлагающий скачать расширение для браузера. Оно дает возможность получать вознаграждение за просмотр рекламы во время обычной работы в интернете.

Проект предлагает широкие возможности как для пользователей, так и для рекламодателей. Тизеры транслируются непосредственно в браузеры пользователей. Их не способен остановить ни один сервис блокировки рекламы. Конечно на Teaser.bz сразу не заработаешь больших денег тут, но если подойти к этому проекту ответственно и большим желанием заработать и приложить больше усилий, то заработок может быть вполне достойным. Для заработка тут предлагается:

  • пассивный просмотр тизера;
  • просмотр сайтов рекламодателей;
  • выполнение заданий;
  • заработок на партнерской программе.

Teaser.bz — достаточно популярный сервис. На сегодняшний день его пользовательская аудитория составляет более 760 тысяч человек. 



Все, что необходимо сделать для того, чтобы начать зарабатывать — зарегистрироваться на сайте и скачать соответствующее приложение.

Регистрация Teaser.bz




Сервис Teaser.bz предлагает три варианта для различных браузеров. Пользователь может выбрать наиболее удобный или установить все. Расширение имеет определенные преимущества:

  • нет надобности вводить ежедневную капчу;
  • не нужно думать о наборе и сохранении рейтинга или квалификации;
  • нет никаких дополнительных обязательств.

Даже если вы не включали компьютер долгое время, ваши деньги никуда не исчезнут и работа с сайтом будет продолжена. После загрузки приложения в свой браузер вы можете вообще о нем забыть. Иногда в нижнем правом углу вашего экрана будет всплывать небольшое окошко с объявлением. Реагировать на него необязательно. По истечении установленного времени сумма за просмотр будет просто перечислена на ваш счёт, а на некоторые всё же надо будет нажимать что бы заработать денег.
Кроме автозаработка, на Teaser.bz можно работать, как на любом буксе, и выполнять разноплановые задания. К примеру, такие как:
  • платные клики;
  • ввод капчи;
  • скачивание разнообразных программ или приложений;
  • работа в соц. сетях;
  • написание отзывов;
  • размещение комментариев;
  • регистрация с активностью или без;
  • просмотр видеороликов;
  • И другое.
Teaser.bz используемое разширение не конфликтует с другими подобными сервисами. Вы можете спокойно использовать их вместе.

Teaser.bz — отличное место для размещения рекламы

Площадка Teaser.bz может быть не только средством заработка. Это также отличное место для размещения вашей рекламы.

РЕГИСТРАЦИЯ

ДЛЯ РЕКЛАМОДАТЕЛЯ
Teaser.bz

Прежде всего, конечно, это размещение тизеров. Приложение разработано таким образом, что показ ваших объявлений не сможет заглушить ни достаточно популярный AddBlock, ни ему подобные сервисы. Поэтому рекламодатель может быть уверен, что информация дойдет до получателя.
Стоимость показа тизера невелика, всего 30 рублей за 1000 демонстраций. При этом рекламодатель может самостоятельно выбрать, в какое время будет показываться его объявление. Кликабельность тизеров на этой площадке составляет примерно 20% — очень неплохой показатель.


Второй вид рекламы, предлагаемый сайтом, — popunder. Это значит, что объявление будет оплачено только тогда, когда пользователь подтвердит согласие открыть сайт в новом окне. Стоимость такого показа немного выше, но все равно вполне доступна — всего 70 руб. за 1 тысячу показов.



На сайте присутствует возможность размещать баннеры. За 24 часа придется отдать 200 рублей. При такой пользовательской аудитории это очень даже эффективно.



Что я хочу сказать на последок, сервис Teaser.bz лично мне очень подходит. Можно работать как с ПК так и со смартфона, быстро настраивается реклама которая даёт не плохую конверсию! Я в основном использую этот сервис для рекламы!
Надеюсь эта статья будет вам полезна. Удачных всем заработком! 

Teaser.bz

Teaser.bz Заработать на Teaser.bz Тизерная реклама — одна из самых популярных на сегодняшний день реклам.  На рекламу сейч...