понедельник, 9 марта 2020 г.

ТОЛОКА ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

Заработок на Яндекс Толока — пошаговая инструкция, советы и личный опыт

Яндекс сейчас предлагает много разнообразных вариантов для заработка не выходя из дома: такси, доставка еды, Яндекс Рся, Яндекс Дзен, и т.д. Однако не всем известно что есть еще один способ заработка в интернете это — Яндекс Толока. Я  изучил этот сервис, разобрался в его тонкостях и сам работаю и зарабатываю на нем. В этой статье я разскажу про заработок на Яндекс Толока.

Что такое Яндекс Толока

Яндекс Толока  это один из сервисов Яндекса, на котором любой желающий может выполнять простые задания за вознаграждение.

Главное отличие Яндекс Толока от других подобных сайтов это — задания. Здесь не нужно ставить лайки, подписаться на рассылку или читать письма. Вся работа нацелена на совершенствование машинного интеллекта, оптимизацию внутренних бизнес-процессов и повышение качества контента в интернете.

Как работает Яндекс Толока

Упрощенная схема работы сервиса изображена на этой картинке:
Заказчик связывается со специалистами компании, размещает свои задания и вносит оплату. Чаще всего заказчиками выступают различные команды Яндекса, но иногда услугами толокеров пользуются и другие организации. Сервис сулит им целый ряд выгод:
  1. Экономит время и деньги на выполнении однотипной работы.
  2. Позволяет обрабатывать огромный объем данных и ставит этот процесс на поток.
  3. Избавляет от необходимости держать целый штат сотрудников.

После этого за задания берутся исполнители. Они проходят обучение и контролируются сотрудниками Яндекса, поэтому заказчики не беспокоятся о правильности выполнения.
В итоге, все остаются довольными: заказчик получает результат по выгодной для себя цене, а исполнитель зарабатывает деньги.

Кому подойдет заработок на Яндекс Толока в интернете

Для работы не нужны знания, опыт или раскрученный профиль в соцсетях. От соискателей требуется лишь:
  • аккаунт в Яндекс;
  • доступ к интернету;
  • компьютер, телефон или планшет;
  • возраст старше 18 лет.
Именно поэтому заработок на Яндекс Толока без вложений подойдет всем: от студентов до пенсионеров. Сидеть в сети часами не обязательно, задания можно выполнять в свободное время: по дороге домой, в пробке и даже на прогулке. Этой возможностью решили воспользоваться более 4 миллионов человек. Столько по официальным данным зарегистрировано в Яндекс Толока.Тем не мнение, не стоит забывать и о личных качествах. 
Для того, чтобы заработок на Яндекс Толока был стабильным, Вам потребуется:
  • ответственность
  • усидчивость
  • внимательность
  • желание заработать

НАЧАТЬ РАБОТУ В ЯНДЕКС ТОЛОКА

Регистрация

Вам понадобится аккаунт в Яндексе. Он появляется автоматически при создании Яндекс Почты. Если у Вас ее нет, перейдите на страницу регистрации
Заполните все необходимые поля и введите в появившееся поле код из смс. Не забудьте поставить галочку напротив пункта «Создать Яндекс Кошелек». В будущем он пригодится для вывода средств.

Теперь можно переходить к созданию аккаунта в Толоке. Откройте главную страницу сервиса и нажмите на кнопку «Присоединиться».


Появится форма регистрации. Вас попросят указать дату рождения, гражданство, образование и место проживания. Если Вы знаете иностранные языки, сообщите об этом в отдельном поле: заданий будет больше.


После этого система перенаправит Вас на страницу с описанием возможностей сервиса. Чтобы попасть в личный кабинет, нажмите на кнопку «Перейти к заданиям» в правой верхней части экрана.




Заработок на Яндекс Толока — типы заданий

О заданиях поговорим отдельно. Заданий тут настолько много, что описать все невозможно. К тому же, постоянно добавляются новые: на однообразие жаловаться не придется.
Все задания можно разделить на две большие группы:
  • офлайн;
  • онлайн.
Каждое из них представляет собой карточку:Задания в Толоке
В ней содержится краткое описание задания, указывается размер вознаграждения, заказчик и срок выполнения. Кроме того, в графе «Максимальный заработок в день» можно узнать, сколько получают самые активные толокеры.

Офлайн задания

В списке заданий есть те, ради которых придется посещать определенные места и делать фотографии которые указаны в условии задания. Они называются полевыми.
Доступны полевые задания только тем, кто работает со смартфона. Камера на устройстве должна быть хорошего качества: снимки с разрешением меньше 5 мегапикселей практически всегда отклоняются заказчиками.
Самые распространённые типы полевых заданий: фотографирование организаций, их график работы и вход в организацию. Эти данные используются для обновления сервисов: Яндекс Карты, Яндекс Навигатор и т.д.


В каждом задание есть подробная инструкция. В ней указано, что и как нужно сфотографировать. Платят за полевые задания больше, чем за работу на компьютере. Новички получают около 10-15 центов, а постоянные пользователи могут заработать несколько долларов за одно выполнение.

Онлайн задания

Количество и разновидность онлайн заданий очень велико. Тем не менее, их можно сгруппировать по направлениям. Всего таких направлений семь:
  • картинки и изображения: выявление дубликатов и рекламы, оценка качества и привлекательности, проверка на «взрослый контент» и т.д;


  • видео: выявление непроигрываемых роликов, определение качества записи, сравнение видео, проверка на соответствие поисковому запросу;


звук: транскрибация аудиозаписей (перевод аудио в текст) и оценка действий голосового помощника;


  • И так далее... 
Способ вывода средств зависит от страны Вашего проживания. Яндекс Толока предлагает шесть вариантов:
Толока вывод денег
Papara доступна только гражданам Турции. Жители России могут отправить средства на Яндекс Деньги, Skrill, PayPal и мобильный телефон. Украинцам и Белорусам придется выбирать среди трех вариантов: Яндекс Деньги, Skrill или Payoneer. PayPal в этих странах не работает.
Лучше всего отправлять заработанное на Яндекс Деньги. Во-первых, они приходят практически моментально. Во-вторых, комиссия составит всего 0,1%.  В-третьих, минимальная сумма вывода — 0,02$. Это одно выполненное задание. Для вывода на Skrill придется накопить доллар, а на Payoneer не меньше 20$.

Вот вроде бы и всё что я хотел рассказать о заработке на Яндекс Толока. Надеюсь кому то из вас пригодится эта информация. Желаю всем удачных заработков.

Teaser.bz

Teaser.bz Заработать на Teaser.bz Тизерная реклама — одна из самых популярных на сегодняшний день реклам.  На рекламу сейч...