воскресенье, 26 января 2020 г.

СОЦПАБЛИК ЗАРАБОТОК

 

               СОЦПАБЛИК ЗАРАБОТОК.

      Socpublic.

Socpublic — отличный и проверенный букс для заработка в интернете. Зарабатывать в Socpublic в основном можно будет на выполнение заданий например: просмотре видео, делясь записями и вступая в группы в социальных сетях. Проще говоря, заработать в Socpublic сможет любой, так как это просто, быстро и без вложений.

   Регистрация в Socpublic

Для начала, прежде чем вы начнёте зарабатывать в Socpublic нужно будет пройти регистрацию, сделать это очень легко и займёт она у вас всего пару минут. 
Первым делом нужно перейти на сайт данного букса: Socpublic.
После перехода по указанной выше ссылке Вы попадете на главную страницу сайта Socpublic.
 В верхнем меню сайта находится кнопка «Регистрация», нажимаем на неё.
 Затем Вас перенаправляет на страницу с формой регистрации в Socpublic, заполните ее. В ней нужно будет указать логин и пароль, свой e-mail адрес, ввести цифры с картинки и нажать на кнопку «Готово».
Последним шагом регистрации в Socpublic нужно будет подтвердить свой e-mail адрес. Для этого на указанный адрес придет письмо в нём будет ссылка, перейдя по которой Вы подтвердите свой e-mail. На этом регистрация в Socpublic будет завершена.

 Заработать в Socpublic?

Как зарабатывать в Socpublic? Уже говорилось выше, что заработок в Socpublic очень простое занятие, не требующее вложений и идеально подходит для начинающих. После того, как Вы зарегистрировались сразу можете приступать к заработку  В левом меню вашего аккаунта Вы увидите разделы «Зарабатывать», нажмите на него


 После этого откроется список, в котором можно выбрать один из способов заработка в Socpublic. Выше на картинке можно увидеть данное меню с видами заработка. Заработать в Socpublic можно несколькими способами и сейчас рассмотрим их подробно:

Заработок в Socpublic на посещении сайтов — это тот же серфинг сайтов, но ссылки нужно будет открывать по одной вручную.




  • Некоторые ссылки для просмотра сайтов в Socpublic идут без таймера, то есть достаточно просто открыть страницу и сразу же ее закрыть.

  • Заработок в Socpublic на письмах — этот вид заработка также заключается в посещении сайтов рекламодателей, но с небольшим отличием.


  • Для начала нужно выбрать ссылку из списка и кликнуть по ней.
  • Заработок в Socpublic на выполнении заданий — это основной вид заработка на данном проекте.


  • Заданий в Socpublic очень много и все они различаются по типу: в некоторых нужно будет сделать какое-либо действие в социальных сетях, в других посмотреть видео, ввести капчу, зарегистрироваться, скачать файл и так далее.

  • Реферальная программа Socpublic — это еще один вид заработка, который может приносить значительные доход. Вам нужно будет привлекать рефералов (новых участников), после чего Вы будете получать процент от их заработка или трат на рекламные компании.В Socpublic три уровня рефералов. Со всех уровней можно получать процент от заработка на кликах и даже с выполнения задания. Эта возможность довольно редко встречается на подобных проектах. Доход с рекламодателей идет только с первого уровня.Все реферальные отчисления платятся непосредственно проектом Socpublic и рефералы не теряют в заработке ничего.

  • Как выполнять задания в Socpublic?
  • Давайте разберемся, как выполнять задания в Socpublic. На самом деле это довольно таки просто. Первым делом зайдите в раздел выполнения заданий на Socpublic. Далее выберите задание из списка и нажмите на него. Задание можно сортировать по типу, цене и статистике. В качестве примера возьмем задание из категории «YouTube».



Заданий много, выбираем для себя более привлекательно задание и нажимаем на него


После того как задание открылось, читаем очень внимательно условие задания, если оно вам подходит то выполняем все условия задания и возвращаемся на страницу с его описанием. Ниже появится поле для ввода данных, которые нужны рекламодателю, чтобы проверить выполнение задания.
Вводим необходимые данные в это поле и нажимаем на кнопку «Отправить отчет».
Если задание было выполнено правильно, то через некоторое время деньги поступят на Ваш счет. Как видите, выполнять задания в Socpublic очень легко.
Это занимает совсем немного времени и в тоже время оплата за них хорошая. Рекомендую зарабатывать в Socpublic на выполнении заданий.
Теперь самое интересное, сколько можно заработать в Socpublic
Сумма заработанная на данном проекте будет целиком и полностью зависеть от Вашей активности и усидчивости. Если не лениться и выполнять много заданий, то и зарабатывать можно неплохие суммы.За несколько часов выполняя задания в Socpublic можно заработать около 100 рублей. Если уделять заданиям больше времени, то и зарабатывать можно намного больше. При правильном подходе можно зарабатывать в Socpublic 100-300 рублей в день.

Больше всего заработать в Socpublic
 можно на рефералах. 
Если Вы будете регулярно привлекать 
большое количество рефералов, то Ваш
 заработок будет значительно выше, 
чем за выполнение заданий. 
Именно на рефералах зарабатывают 
в Socpublic максимальные суммы.
Например, за день можно вывести из Socpublic 1500 рублей. Соответственно в месяц можно зарабатывать в Socpublic до 46000 рублей, что является не маленькой суммой. Выбирайте себе заработок в Socpublic, будьте активны и не ленитесь, и все у Вас получится.

Как вывести деньги из Socpublic?

Вывести деньги из Socpublic можно на платежные системы:

 Webmoney

 Яндекс Деньги


 Payeer


 Perfect Money


 QIWI


 На мобильный телефон


 Банковская карта





 к

1 комментарий:

Teaser.bz

Teaser.bz Заработать на Teaser.bz Тизерная реклама — одна из самых популярных на сегодняшний день реклам.  На рекламу сейч...